ЗАКУПКА №0135100004226000018
Запрос котировок в электронной форме
на поставку строительных материалов для капитального ремонта системы отопления
406 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 19:50:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 19:50:21 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба ППР Ду40 | 46.73.16.000 | м | 552 | 222 | 122544 |
| Труба ППР Ду25 | 46.73.16.000 | м | 152 | 106 | 16112 |
| Радиатор биметаллический 500, 10 секций | 46.73.16.000 | шт | 30 | 7600 | 228000 |
| Тройник переходной ППР 40/25/40 | 46.73.16.000 | шт | 60 | 19 | 1140 |
| Колено Ду25 90 ППР | 46.73.16.000 | шт | 150 | 11 | 1650 |
| Колено Ду40 90 ППР | 46.73.16.000 | шт | 150 | 49 | 7350 |
| Муфта ППР DN25 | 46.73.16.000 | шт | 150 | 8 | 1200 |
| Муфта ППР DN40 | 46.73.16.000 | шт | 150 | 30 | 4500 |
| Опора 25 ППР | 46.73.16.000 | шт | 700 | 6 | 4200 |
| Опора 40 ППР | 46.73.16.000 | шт | 700 | 10 | 7000 |
| Кран пластиковый шаровый 25 ППР | 46.73.16.000 | шт | 10 | 300 | 3000 |
| Кран пластиковый шаровый 40 ППР | 46.73.16.000 | шт | 4 | 895 | 3580 |
| Шуруп с дюбелем 6х80 | 46.73.16.000 | шт | 500 | 2.7 | 1350 |
| Шуруп с дюбелем 6х60 | 46.73.16.000 | шт | 500 | 1.9 | 950 |
| Лен сантехнический 100г очищенный | 46.73.16.000 | шт | 10 | 230 | 2300 |
| Уплотняющая паста 250г (вода,пар) | 46.73.16.000 | шт | 3 | 231 | 693 |
| Герметик силиконовый санитарный бесцветный 260мл | 46.73.16.000 | шт | 2 | 159 | 318 |
| Бур 6х260 | 46.73.16.000 | шт | 1 | 130 | 130 |
| Итого | 406017 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-2441514
Адрес электронной почты
s.vahman@39.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вахман С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3915004239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Место нахождения
Российская Федерация, 238437, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"
ИНН
7814829270
Почтовый адрес
197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2
Место нахождения
197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по разработке экологической документации
141 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:18:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 0 минут 36 секунд
№0135100004226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по сопровождению процедуры получения лицензии на право пользования недрами и установлению режима и границ зон санитарной охраны (ЗСО) скважины
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:40:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 0 минут 36 секунд
№0135100004226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
на выполнение работ по капитальному ремонту системы вентиляции в пищеблоке ФКУ ИК – 13 УФСИН России по Калининградской области
995 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:19:52 (МСК)
№0135100004226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область