Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003626000006

Аукцион в электронной форме

Поставка шкафов металлических с отделениями

149 168 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 11:25:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 11:25:12 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конструкция 25.99.21.119 шт 10 7246.75 72467.5
Конструкция 25.99.21.119 шт 10 7670 76700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-401-2640534-1030

Адрес электронной почты

zakupki.r3900@tax.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Пономарев С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3905012784

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Документация

docx
Прил 3. ТИ шкафы (30рд)
Размещено: 29.05.2026 11:25:12 (МСК)
docx
Прил 4. ГК шкафы (30рд)
Размещено: 29.05.2026 11:25:12 (МСК)
docx
Прил 1. ООЗ шкафы (30рд)
Размещено: 29.05.2026 11:25:12 (МСК)
pdf
Прил 2. ОНМЦК шкафы (30рд)
Размещено: 29.05.2026 11:25:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОЙКОВА АННА ПЕТРОВНА

ИНН

391503262225

Почтовый адрес

ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД

Место нахождения

ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

100 584 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:28:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 42 минуты 23 секунды

№0135100003626000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

397 725 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:27:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 42 минуты 23 секунды

№0135100003626000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.07.2026 08:53:33 (МСК)

№0135100003626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка топлива

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:58:53 (МСК)

№0135100003626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:30:11 (МСК)

№0135100003626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:29:50 (МСК)

№0135100003626000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:29:23 (МСК)

№0135100003626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 16:17:50 (МСК)

№0135100003626000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 16:17:29 (МСК)

№0135100003626000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 16:15:17 (МСК)

№0135100003626000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область