Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003626000009

Аукцион в электронной форме

Поставка внутренних накопителей данных (закупка в сфере ИКТ)

72 975 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 16:15:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 16:15:17 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наличие интерфейсов 26.20.21.110 Гбайт 6 12162.5 72975

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-401-2640534-1030

Адрес электронной почты

zakupki.r3900@tax.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Пономарев С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3905012784

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Документация

pdf
Прил 5. Уведомление ГИСП
Размещено: 19.06.2026 16:15:17 (МСК)
docx
Прил 5. Декларация отсутствия в РРПП
Размещено: 19.06.2026 16:15:17 (МСК)
docx
Прил 3. ТИ HDD
Размещено: 19.06.2026 16:15:17 (МСК)
docx
Прил 1. ООЗ HDD_3
Размещено: 19.06.2026 16:15:17 (МСК)
doc
Прил 4. ГК HDD
Размещено: 19.06.2026 16:15:17 (МСК)
pdf
Прил 2. ОНМЦК HDD
Размещено: 19.06.2026 16:15:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ РЕШЕНИЕ"

ИНН

5038161623

Почтовый адрес

141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Ивантеевка, УЛ. ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, Д. 39, КВ. 11

Место нахождения

141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ИВАНТЕЕВКА, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, Д. 39, КВ. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дисков оптических

140 965 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:58:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 42 минуты 48 секунд

№0135100003626000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

100 584 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:28:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 42 минуты 48 секунд

№0135100003626000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

397 725 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:27:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 42 минуты 48 секунд

№0135100003626000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.07.2026 08:53:33 (МСК)

№0135100003626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка топлива

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:58:53 (МСК)

№0135100003626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:30:11 (МСК)

№0135100003626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:29:50 (МСК)

№0135100003626000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:29:23 (МСК)

№0135100003626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 16:17:50 (МСК)

№0135100003626000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

19.06.2026 16:17:29 (МСК)

№0135100003626000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область