Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003626000010

Аукцион в электронной форме

Поставка картриджей (закупка в сфере ИКТ)

1 327 600 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:29:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 17:29:50 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж 719H для Canon I-SENSYS MF5940DN 26.20.40.120 шт 10 1050 10500
Картридж MLT-D203U для Samsung SL- M4020ND 26.20.40.120 шт 100 1566.67 156667
Драм-Картридж 113R00779 для Хeroх VersaLink В7030 26.20.40.120 шт 5 10700 53500
Картридж 106R03623 для Xerox Phaser 3330 / Хeroх WorkCentre 3345 26.20.40.120 шт 100 2033.33 203333
Драм-картридж для Avision AM7630i (EK-10016) 26.20.40.120 шт 5 33266.67 166333.35
Картридж TK-1060 для Avision AM7630i 26.20.40.120 шт 20 4783.33 95666.6
Картридж TL-420X для Pantum P3302DN 26.20.40.120 шт 50 1163.33 58166.5
Тонер-картридж 006R04381 для Xerox B310 26.20.40.120 шт 20 2163.33 43266.6
Драм-картридж 101R00555 для Xerox Phaser 3330 / Хeroх WorkCentre 3345 26.20.40.120 шт 40 2216.67 88666.8
Картридж W1450X для HP LaserJet Pro 3003dn 26.20.40.120 шт 50 2420 121000
Картридж 052H для Canon i-SENSYS MF421dw 26.20.40.120 шт 5 1666.67 8333.35
Картридж 006R01160 для Xerox WorkCentre 5330 26.20.40.120 шт 5 2733.33 13666.65
Драм-Картридж 013R00690 для Xerox B310 26.20.40.120 шт 20 2533.33 50666.6
Картридж 106R03048 для Xerox WorkCentre 3025 26.20.40.120 шт 30 1283.33 38499.9
Драм-Картридж 50F0Z00 для Lexmark MX410 26.20.40.120 шт 20 5466.67 109333.4
Картридж 070H Canon i-Sensys LBP246dw 26.20.40.120 шт 50 2200 110000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-401-2640534-1030

Адрес электронной почты

zakupki.r3900@tax.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Пономарев С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3905012784

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28

Документация

pdf
Прил. 5. Уведомление_Минпромторг
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
docx
Прил 5. Реквизиты, обеспечение заявки
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
docx
Прил 5. Реквизиты, ч. 13 ст. 44 44-ФЗ
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
docx
Прил 5. Декларация отсутствия в РРПП
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
docx
Прил 3. ТИ картриджи (2026)
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
doc
Прил 1. ООЗ картриджи (2026)
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
doc
Прил 4. ГК картриджи (2026)
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)
pdf
Прил 2. ОНМЦК картриджи (2026)
Размещено: 30.06.2026 17:29:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"

ИНН

5526006170

Почтовый адрес

644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14

Место нахождения

644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дисков оптических

140 965 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:58:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 51 минута 18 секунд

№0135100003626000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

100 584 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:28:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 51 минута 18 секунд

№0135100003626000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка канцелярских товаров

397 725 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:27:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 51 минута 18 секунд

№0135100003626000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

15.07.2026 08:53:33 (МСК)

№0135100003626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Поставка топлива

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:58:53 (МСК)

№0135100003626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

30.06.2026 17:30:11 (МСК)

№0135100003626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область