ЗАКУПКА №0135100003626000007
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту инженерных систем санитарно-технического оборудования санитарных узлов
993 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:17:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 16:17:50 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт инженерной системы санитарно-технического оборудования санитарных узлов административного здания УФНС России по Калининградской области, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 28 | 43.22.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 993601.11 | 993601.11 |
| Итого | 993601.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-401-2640534-1184
Адрес электронной почты
zakupki.r3900@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зеньков Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3905012784
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУДАЙКИН МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
143522858732
Почтовый адрес
677000, респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Лермонтова, д.23, кв.55
Место нахождения
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 23, КВ. 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических
140 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:58:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 44 минуты 40 секунд
№0135100003626000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
100 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:28:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 44 минуты 40 секунд
№0135100003626000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров
397 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:27:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 44 минуты 40 секунд
№0135100003626000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги для офисной техники
985 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:53:33 (МСК)
№0135100003626000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка топлива
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:58:53 (МСК)
№0135100003626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка сетевого оборудования (закупка в сфере ИКТ)
7 212 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:30:11 (МСК)
№0135100003626000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка картриджей (закупка в сфере ИКТ)
1 327 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:29:50 (МСК)
№0135100003626000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка сервера (закупка в сфере ИКТ)
4 110 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:29:23 (МСК)
№0135100003626000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область