Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000766

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Правобережном округе г. Иркутска

4 963 797 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:55:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 12:55:48 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Правобережном округе г. Иркутска 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 4963796.98 4963796.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

titova_n@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Титова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808276478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Марата, Д. 14

Адрес электронной почты

kozhevnikova_en@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

pdf
приложение 2 к мк.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
xlsx
Приложение 9 к мк.xlsx
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
pdf
Приложение 5 к мк.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
xlsx
Приложение 8 к мк.xlsx
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
pdf
приложение 4 к мк.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
pdf
приложение 3 к мк.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
xlsx
Приложение 10 к мк.xlsx
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
xlsx
Приложение 7 к мк.xlsx
Размещено: 29.07.2026 12:55:48 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)
xlsx
Контракт
Размещено: 13.08.2026 12:59:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙХОЛДИНГ"

ИНН

3849090031

Место нахождения

664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г Иркутск, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 309, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка игрового оборудования

1 015 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:16:00 (МСК)

№0134300097526001035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 13:18:26 (МСК)

№0134300097526000982 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 07:34:53 (МСК)

№0134300097526000957 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 15:19:01 (МСК)

№0134300097526000838 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 07:36:28 (МСК)

№0134300097526000820 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 07:06:55 (МСК)

№0134300097526000819 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 12:47:38 (МСК)

№0134300097526000792 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 07:18:25 (МСК)

№0134300097526000782 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область