Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000982

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (кладовые, заборы и иное движимое имущество) на территории Правобережного округа города Иркутска

745 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 13:18:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 13:18:26 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (кладовые, заборы и иное движимое имущество) на территории Правобережного округа города Иркутска 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 745000 745000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

Arsentev_m@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Арсентьев М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808276478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Марата, Д. 14

Адрес электронной почты

kozhevnikova_en@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.08.2026 13:18:26 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 17.08.2026 13:18:26 (МСК)
pdf
ЛСР Приложение 2 к МК.pdf
Размещено: 17.08.2026 13:18:26 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ контракта.docx
Размещено: 17.08.2026 13:18:26 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 28.08.2026 06:06:44 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 28.08.2026 06:06:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 28.08.2026 06:06:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

ИНН

381255329508

Почтовый адрес

664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ИРКУТСКОЙ 30 ДИВИЗИИ, Д. 26/8, КВ. 19

Место нахождения

664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ИРКУТСКОЙ 30 ДИВИЗИИ, Д. 26/8, КВ. 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка игрового оборудования

1 015 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:16:00 (МСК)

№0134300097526001035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область