ЗАКУПКА №0134300097526001035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка игрового оборудования
1 015 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:16:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:16:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| длина | 42.99.12.120 | мм | 0 | 104349 | 104349 |
| длина | 42.99.19.149 | мм | 0 | 3449 | 103470 |
| высота | 28.99.32.190 | мм | 0 | 354816 | 354816 |
| длина | 28.99.32.110 | мм | 0 | 104189 | 104189 |
| длина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 348176 | 348176 |
| Итого | 1015000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
Arsentev_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Арсентьев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3808276478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Марата, Д. 14
Адрес электронной почты
kozhevnikova_en@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике