Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000792

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 82, кв. 17.

1 155 653 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:47:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 12:47:38 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
работы по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 82, кв. 17 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 1155653.39 1155653.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520303

Адрес электронной почты

Shipaeva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808276478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Марата, Д. 14

Адрес электронной почты

kozhevnikova_en@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 31.07.2026 12:47:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.07.2026 12:47:38 (МСК)
pdf
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.07.2026 12:47:38 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК (проектно-сметный метод).pdf
Размещено: 31.07.2026 12:47:38 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 19.08.2026 09:11:42 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 19.08.2026 09:11:42 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.08.2026 09:11:42 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 19.08.2026 09:11:42 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 19.08.2026 09:11:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС ГРУПП"

ИНН

3849100226

Почтовый адрес

664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 129

Место нахождения

664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 129

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 07:06:55 (МСК)

№0134300097526000819 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Поставка игрового оборудования

1 015 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:16:00 (МСК)

№0134300097526001035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 13:18:26 (МСК)

№0134300097526000982 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 07:34:53 (МСК)

№0134300097526000957 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 15:19:01 (МСК)

№0134300097526000838 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 07:36:28 (МСК)

№0134300097526000820 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область