ЗАКУПКА №0134300097526000675
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для системы вентиляции
262 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:04:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 12:04:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнение | 28.25.20.130 | м[3*]/ч | 0 | 30676.77 | 61353.54 |
| Исполнение | 28.25.20.130 | м[3*]/ч | 0 | 39750.6 | 39750.6 |
| Исполнение | 28.25.20.130 | м[3*]/ч | 0 | 26245.79 | 26245.79 |
| Исполнение | 28.14.11.131 | шт | 0 | 13168.38 | 26336.76 |
| Тип изделия | 28.25.20.112 | кг | 0 | 45505.6 | 45505.6 |
| Угол поворота | 28.14.20.112 | " | 0 | 12090.85 | 36272.55 |
| Крутящий момент | 28.14.20.112 | нм | 0 | 9154.43 | 27463.29 |
| Итого | 262928.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
hamnueva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Хамнуева В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812531240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Б-Р РЯБИКОВА, СТР. 48
Адрес электронной почты
bux.lider48@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-563701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу электронных замков системы контроля управления доступом
282 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:12:13 (МСК)
№0134300097526000832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене дверей и перегородок
823 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:15:37 (МСК)
№0134300097526000821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
354 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:46:40 (МСК)
№0134300097526000783 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного оборудования и спортивного инвентаря
248 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:09:17 (МСК)
№0134300097526000710 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область