ЗАКУПКА №0134300097526000821
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене дверей и перегородок
823 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:15:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 10:15:37 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу дверей и перегородок | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 823091.48 | 823091.48 |
| Итого | 823091.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
makarov_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812531240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Б-Р РЯБИКОВА, СТР. 48
Адрес электронной почты
bux.lider48@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-563701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПКФ «НТ-сервис»
ИНН
3811132564
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Подгорная, дом 64, 1, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу электронных замков системы контроля управления доступом
282 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:12:13 (МСК)
№0134300097526000832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область