ЗАКУПКА №0134300097526000832
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по монтажу электронных замков системы контроля управления доступом
282 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:12:13 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу электронных замков системы контроля управления доступом | 33.20.42.000 | УСЛ ЕД | 0 | 282577.71 | 282577.71 |
| Итого | 282577.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
Shipaeva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812531240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Б-Р РЯБИКОВА, СТР. 48
Адрес электронной почты
bux.lider48@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-563701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОСАРЕВ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ
ИНН
382101988809
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ШЕЛЕХОВ,
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Российская Федерация, Г ШЕЛЕХОВ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике