Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000783

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

354 694 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:46:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 09:46:40 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Заключение врача профпатолога 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 331.67 19900.2
Осмотр врачом терапевтом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 218.33 13099.8
Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 196.67 11800.2
Осмотр врачом оториноларингологом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 196.67 11800.2
Осмотр врачом дерматовенерологом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 196.67 11800.2
Осмотр врачом акушером-гинекологом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 231.67 8803.46
Осмотр врачом психиатром 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 291.67 17500.2
Осмотр врачом наркологом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 291.67 17500.2
Осмотр врачом неврологом 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 291.67 17500.2
ЭКГ 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 366.67 22000.2
Общий анализ крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 381.67 22900.2
Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 263.33 15799.8
Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 236.67 14200.2
Исследование крови на сифилис (РМП) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 220 13200
Клинический анализ мочи 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 266.67 16000.2
Исследование бактериологическое (на флору) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 295 11210
Исследование цитологическое (на атипичные клетки) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 268.33 10196.54
Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 190 11400
Флюорография или рентгенография легких 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 526.67 31600.2
Маммография (для женщин старше 40 лет) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 766.67 19933.42
УЗИ органов малого таза (для женщин) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 756.67 28753.46
Измерение внутриглазного давления (от 40 лет) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 91.67 3483.46
Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 44 2640
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (от 40 лет) 86.21.10.120 ЧЕЛ 0 44 1672

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

hamnueva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Хамнуева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812531240

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Б-Р РЯБИКОВА, СТР. 48

Адрес электронной почты

bux.lider48@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3952-563701

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.07.2026 09:46:40 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 31.07.2026 09:46:40 (МСК)
xls
обоснование НМЦК.xls
Размещено: 31.07.2026 09:46:40 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.08.2026 16:31:36 (МСК)

Победитель

Наименование

НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ОАО "РЖД"

ИНН

3812079585

Место нахождения

664005, Иркутская область, город Иркутск, улица Боткина, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 12:12:13 (МСК)

№0134300097526000832 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 10:15:37 (МСК)

№0134300097526000821 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР" ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область