ЗАКУПКА №0134300097526000454
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обслуживанию туалетных модулей, доставке, установке, обслуживанию мобильных туалетных кабин (биотуалетов), бесплатных для населения
4 211 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:15:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 11:15:32 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обслуживанию мобильных туалетных кабин (биотуалетов) бесплатных для населения на конечных остановочных пунктах общественного транспорта, а так же в дни проведения массовых мероприятий в зимний период (с 1 ноября по 31 декабря) (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 4270 | 1204140 |
| Доставка на место, установка мобильной туалетной кабины (биотуалета) разгрузка/погрузка, мелкосрочный ремонт мобильной туалетной кабины (биотуалета) (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | шт | 0 | 890 | 40940 |
| Демонтаж, погрузка и вывоз мобильной туалетной кабины (биотуалета) по окончании оказания услуг (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | шт | 0 | 890 | 40940 |
| Внеплановое (аварийное) обслуживание 1 (одной) мобильной туалетной кабины в месяц (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 5550 | 11100 |
| Оказание услуг по санитарно-техническому обслуживанию двух туалетных модулей на 2 места, бесплатных для населения расположенных в скверах и парках города Иркутска в летний период времени с даты заключения Контракта по 31 октября (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 730 | 534360 |
| Оказание услуг по санитарно-техническому обслуживанию шести туалетных модулей на 2 места, бесплатных для населения расположенных в скверах и парках города Иркутска в зимний период времени с 01 ноября по 31 декабря (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 780 | 856440 |
| Оказание услуг по санитарно-техническому обслуживанию пяти туалетных модулей на 3 места, бесплатных для населения расположенных в скверах и парках города Иркутска в зимний период времени с 01 ноября по 31 декабря (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1335 | 1221525 |
| Откачка/заправка двух туалетных модулей на 2 места бесплатных для населения расположенных в скверах и парках города Иркутска в период времени с даты заключения Контракта по 31 октября (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 830 | 79680 |
| Откачка/заправка шести туалетных модулей на 2 места бесплатных для населения расположенных в скверах и парках города Иркутска в период времени с 01 ноября по 31 декабря (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1060 | 152640 |
| Откачка/заправка двух туалетных модулей на 3 места бесплатных для населения расположенных в скверах и парках города Иркутска в период времени с 01 ноября по 31 декабря (Технические характеристики в соответствии с Описанием объекта закупки) | 37.00.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1450 | 69600 |
| Итого | 4211365 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
hamnueva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Хамнуева В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
ИНН
3808205445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664017, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 12
Адрес электронной почты
mku.gorsreda@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-486910
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКСИТИ"
ИНН
3808215700
Почтовый адрес
664035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ РАБОЧЕГО ШТАБА, ДОМ 15, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Место нахождения
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 43А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту тротуара с перекладкой плитки и установкой водоотводных лотков
4 291 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:54:35 (МСК)
№0134300097526000876 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту лестниц
3 411 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:07:45 (МСК)
№0134300097526000784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений в рамках инициативного проекта "Уютный квартал"
856 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:41:01 (МСК)
№0134300097526000775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений на городских озелененных территориях в городе Иркутске в 2026 году
6 368 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:33:14 (МСК)
№0134300097526000556 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Поставка сценического комплекса под открытым небом
3 433 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:50:43 (МСК)
№0134300097526000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту тротуарной дорожки на озелененной территории Падь Долгая
2 769 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:15:24 (МСК)
№0134300097526000533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по валке сухих и аварийных деревьев в условиях ликвидации аварийных ситуаций, связанных с падением деревьев на территории города Иркутска
1 532 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:59:43 (МСК)
№0134300097526000530 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Ремонт асфальтовых дорожек в рамках инициативного проекта "Уютный квартал"
2 047 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:33:02 (МСК)
№0134300097526000529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение ремонтных работ на озелененной территории Сквер "Кошка"
963 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:45:15 (МСК)
№0134300097526000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область