ЗАКУПКА №0134300097526000876
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тротуара с перекладкой плитки и установкой водоотводных лотков
4 291 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:54:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 12:54:35 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту тротуара с перекладкой плитки и установкой водоотводных лотков | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4291236.519 | 4291236.519 |
| Итого | 4291236.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
kef_zausaeva@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Заусаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
ИНН
3808205445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664017, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 12
Адрес электронной почты
mku.gorsreda@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-486910
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЯЗАНКИН АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
380120182390
Почтовый адрес
665825, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, КВ-Л 94, Д. 22, КВ. 35
Место нахождения
665825, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, КВ-Л 94, Д. 22, КВ. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике