ЗАКУПКА №0134300097526000533
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тротуарной дорожки на озелененной территории Падь Долгая
2 769 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:15:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 07:15:24 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту тротуарной дорожки на озелененной территории Падь Долгая | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2769146.18 | 2769146.18 |
| Итого | 2769146.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
Arsentev_m@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Арсентьев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
ИНН
3808205445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664017, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 12
Адрес электронной почты
mku.gorsreda@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-486910
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОЯН АННА АРМЕНОВНА
ИНН
380897895230
Почтовый адрес
664038, Иркутская обл., Иркутский район, п. Новая Разводная, д. 270
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, П НОВАЯ РАЗВОДНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту тротуара с перекладкой плитки и установкой водоотводных лотков
4 291 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:54:35 (МСК)
№0134300097526000876 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту лестниц
3 411 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:07:45 (МСК)
№0134300097526000784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений в рамках инициативного проекта "Уютный квартал"
856 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:41:01 (МСК)
№0134300097526000775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту зеленых насаждений на городских озелененных территориях в городе Иркутске в 2026 году
6 368 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:33:14 (МСК)
№0134300097526000556 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область
Поставка сценического комплекса под открытым небом
3 433 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:50:43 (МСК)
№0134300097526000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область