ЗАКУПКА №0134300097526000784
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту лестниц
3 411 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:07:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 11:07:45 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту лестниц | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3411528.02 | 3411528.02 |
| Итого | 3411528.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
odinets_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Одинец В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
ИНН
3808205445
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664017, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 12
Адрес электронной почты
mku.gorsreda@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3952-486910
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМКОН"
ИНН
3827049262
Место нахождения
664528, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, рп. Маркова, мкр. Березовый, улица Пригородная, дом 14, ОКАТО: 25212563000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту тротуара с перекладкой плитки и установкой водоотводных лотков
4 291 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:54:35 (МСК)
№0134300097526000876 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Регион: Иркутская область