ЗАКУПКА №0134300078226000033
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт крыши здания котельной ВРК, расположенной по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е»
973 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 20:30:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 20:30:05 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт крыши здания котельной ВРК, расположенной по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е» | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 973635.39 | 973635.39 |
| Итого | 973635.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-71515
Адрес электронной почты
nmo-mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каранотова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3813002056
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬСТРОЙКОНТРОЛЬ"
ИНН
3827064278
Почтовый адрес
664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, РП. МАРКОВА, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ (НОВО-ИРКУТСКИЙ МКР.), Д. 15
Место нахождения
664523, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИРКУТСКИЙ, МАРКОВСКОЕ, РП МАРКОВА, МКР. НОВО-ИРКУТСКИЙ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск"
1 447 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:06:25 (МСК)
№0134300078226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:30:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 9 минут 35 секунд
№0134300078226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской на территории Нижнеудинского муниципального образования
311 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:08:23 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 9 минут 35 секунд
№0134300078226000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
65 501 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:02:31 (МСК)
№0134300078226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:38:51 (МСК)
№0134300078226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск
67 645 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:08:01 (МСК)
№0134300078226000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
65 501 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 00:11:51 (МСК)
№0134300078226000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область