Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300078226000038

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е

65 501 700 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 13:02:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 13:02:31 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт котлов марки КЕВ-25-14 № 2 и № 3 33.19.10.000 УСЛ ЕД 0 63219700 63219700
Разработка проектной документации (в объеме рабочей документации), ведомости объемов работ, сметной документации на капитальный ремонт котлов марки КЕВ-25-14 № 2 и № 3 на основании отчета по результатам технического диагностирования котлов специализированной организацией ООО «Центр Промышленной Диагностики (Бийский Котлостроительный Завод)», согласование с Заказчиком, и прохождение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости капитального ремонта 71.12.19.100 УСЛ ЕД 0 2282000 2282000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39557-71515

Адрес электронной почты

nmo-mz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Каранотова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН

3813002056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Место нахождения

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Место нахождения

Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40

Документация

rar
обследование котлов
Размещено: 20.08.2026 13:02:31 (МСК)
doc
Техническое задание на котлы
Размещено: 20.08.2026 13:02:31 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК (14)
Размещено: 20.08.2026 13:02:31 (МСК)
doc
Техническое задание на котлы
Размещено: 21.08.2026 11:54:37 (МСК)
rar
обследование котлов
Размещено: 21.08.2026 11:54:37 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК (14)
Размещено: 21.08.2026 11:54:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 03:30:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 14 минут 35 секунд

№0134300078226000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

26.08.2026 12:08:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 14 минут 35 секунд

№0134300078226000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Иркутская область