ЗАКУПКА №0134300078226000039
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской на территории Нижнеудинского муниципального образования
311 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:08:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 12:08:23 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 50 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской на территории Нижнеудинского муниципального образования | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 311826.23 | 311826.23 |
| Итого | 311826.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-71515
Адрес электронной почты
nmo-mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Худоногова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3813002056
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:30:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 50 минут 36 секунд
№0134300078226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область