ЗАКУПКА №0134300078226000034
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
65 501 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 00:11:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:11:51 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт котлов марки КЕВ-25-14 № 2 и № 3 | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 63219700 | 63219700 |
| 1. Разработка проектной документации (в объеме рабочей документации), ведомости объемов работ, сметной документации на капитальный ремонт котлов марки КЕВ-25-14 № 2 и № 3 на основании отчета по результатам технического диагностирования котлов специализированной организацией ООО «Центр Промышленной Диагностики (Бийский Котлостроительный Завод)», согласование с Заказчиком, и прохождение государственной экспертизы определения достоверности сметной стоимости капитального ремонта | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2282000 | 2282000 |
| Итого | 65501700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39557-71515
Адрес электронной почты
nmo-mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каранотова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3813002056
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт котлового оборудования (котлов марки тип КЕВ-25-14) в здании котельной, расположенной по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Бурлова, 1Е
65 501 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:02:31 (МСК)
№0134300078226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:30:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 14 минут 34 секунды
№0134300078226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки краской на территории Нижнеудинского муниципального образования
311 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:08:23 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 14 минут 34 секунды
№0134300078226000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных домов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:38:51 (МСК)
№0134300078226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск
67 645 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:08:01 (МСК)
№0134300078226000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Осуществление строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Водопроводная, г. Нижнеудинск"
1 447 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:06:25 (МСК)
№0134300078226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область