ЗАКУПКА №0134300045919000035
Электронный аукцион
Прокат черных металлов
47 518
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 04:41:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2019 04:41:16 (МСК)
Заявки до
12.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 24.10.80.190 | ШТ | 5 | 2496.67 | 12483.35 |
| Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 24.10.80.190 | ШТ | 4 | 5508.33 | 22033.32 |
| Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 24.10.80.190 | ШТ | 5 | 1927.67 | 9638.35 |
| Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 24.10.80.190 | ШТ | 5 | 672.67 | 3363.35 |
| Итого | 47518.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕМЕЛЬНАЯ ПАЛАТА БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3823018619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 17A
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение вакуумной машины
2 010 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 04:13:11 (МСК)
№0134300045919000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение полноприводной водовозной машины
2 210 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 10:39:01 (МСК)
№0134300045919000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение водовозной машины
2 090 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:44:20 (МСК)
№0134300045919000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации для проведения работ по обследованию технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Кежемского муниципального образования.
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:08:49 (МСК)
№0134300045919000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 04:32:37 (МСК)
№0134300045919000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 04:38:08 (МСК)
№0134300045919000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение запасных частей для ремонта автотранспортного парка
77 820
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 05:01:32 (МСК)
№0134300045919000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 05:01:05 (МСК)
№0134300045919000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещение материалов администрации МО "Братский район" и Думы Братского района в периодическом печатном издании
1 232 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:25:55 (МСК)
№0134300045919000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ
2 092 548
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 04:26:03 (МСК)
№0134300045919000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область