ЗАКУПКА №0134300045919000041
Электронный аукцион
Размещение материалов администрации МО "Братский район" и Думы Братского района в периодическом печатном издании
1 232 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:25:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 05:25:55 (МСК)
Заявки до
13.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1232000 | 1232000 |
| Итого | 1232000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕМЕЛЬНАЯ ПАЛАТА БРАТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3823018619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 17A
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков водной безопасности.
198 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 10:41:57 (МСК)
№0134300045926000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка дорожных знаков
146 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 06:50:06 (МСК)
№0134300045925000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение вакуумной машины
2 010 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 04:13:11 (МСК)
№0134300045919000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение полноприводной водовозной машины
2 210 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 10:39:01 (МСК)
№0134300045919000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение водовозной машины
2 090 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:44:20 (МСК)
№0134300045919000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации для проведения работ по обследованию технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Кежемского муниципального образования.
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:08:49 (МСК)
№0134300045919000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 04:32:37 (МСК)
№0134300045919000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 04:38:08 (МСК)
№0134300045919000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение запасных частей для ремонта автотранспортного парка
77 820
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 05:01:32 (МСК)
№0134300045919000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 05:01:05 (МСК)
№0134300045919000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область