ЗАКУПКА №0134300045919000056
Электронный аукцион
Выбор подрядной организации для проведения работ по обследованию технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Кежемского муниципального образования.
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:08:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 05:08:49 (МСК)
Заявки до
10.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 200000.07 | 200000.07 |
| Итого | 200000.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АлексГрупп'
ИНН
7456014161
Почтовый адрес
455034, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Набережная, 207, 108, ОКАТО: 7543875000
Место нахождения
455034, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Набережная, 207, 108, ОКАТО: 7543875000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИТК "ФЕНИКС"
ИНН
7456025484
Почтовый адрес
455023, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Набережная, 16, 213, ОКАТО: 75438372000
Место нахождения
455023, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Набережная, 16, 213, ОКАТО: 75438372000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СКИП"
ИНН
3805203016
Почтовый адрес
665702, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Гидростроителей, 53, 512, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
196191, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гидростроителей, дом 7, литера А , помещение 144Н, офис 526А, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ БТИ"
ИНН
3804052237
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, Южная, 20, 106, ОКАТО: 25414000000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, Южная, 20, 106, ОКАТО: 25414000000
Другие торги заказчика
Услуги по обследованию технического состояния объектов недвижимости жилого назначения
123 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 03:48:56 (МСК)
№0134300045924000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по обследованию и диагностике муниципальных автомобильных дорог Братского района
785 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 04:33:27 (МСК)
№0134300045924000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по обследованию технического состояния жилых домов
120 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 06:35:44 (МСК)
№0134300045923000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по обследованию технического состояния жилых домов
120 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 03:34:16 (МСК)
№0134300045923000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Проведение инструментальной оценки технического состояния (диагностики) автомобильных дорог муниципального значения
1 556 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 03:44:39 (МСК)
№0134300045923000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по обследованию технического состояния многоквартирных домов и жилых помещений
131 600
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 10:49:38 (МСК)
№0134300045922000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по расчету вероятного вреда в результате аварии на ГТС Братского района
563 267
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 04:17:52 (МСК)
№0134300045922000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
22.08.2019 10:45:44 (МСК)
№0134300045919000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение полноприводной водовозной машины
2 210 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 10:39:01 (МСК)
№0134300045919000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение водовозной машины
2 090 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:44:20 (МСК)
№0134300045919000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область