ЗАКУПКА №0134300045919000057
Электронный аукцион
Приобретение водовозной машины
2 090 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 07:44:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2019 07:44:20 (МСК)
Заявки до
17.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 29.10.59.130 | ШТ | 1 | 2090000 | 2090000 |
| Итого | 2090000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ГЦИ'
ИНН
3827046529
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Виктория"
ИНН
5256136507
Почтовый адрес
603022, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23, помещение 1, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603022, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23, помещение 1, ОКАТО: 22401000000
Другие торги заказчика
Поставка транспортного средства для коммунального хозяйства - вакуумная автоцистерна
5 535 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 03:44:08 (МСК)
№0134300045925000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение вакуумной машины
2 010 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 04:13:11 (МСК)
№0134300045919000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение полноприводной водовозной машины
2 210 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 10:39:01 (МСК)
№0134300045919000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение котла и котельно-вспомогательного оборудования: Иркутская обл., Братский р-н, п. Прибойный
2 989 667
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 11:42:25 (МСК)
№0134300045919000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Ремонт автомобильной дороги п. Чистяково
1 527 809
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 09:39:11 (МСК)
№0134300045919000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение экскаватора-погрузчика
5 690 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 06:38:54 (МСК)
№0134300045919000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения в с.Ключи-Булак Братского района Иркутской области в муниципальную собственность
750 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 11:41:57 (МСК)
№0134300045919000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт инженерных сетей по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Калтук, ул. Лесная
3 297 230
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 10:26:05 (МСК)
№0134300045919000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт инженерных сетей по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Калтук, ул. Погодаева
1 632 520
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 10:26:04 (МСК)
№0134300045919000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Ремонтно-восстановительные работы в МКОУ "Вихоревская СОШ № 10"
2 393 664
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:26:51 (МСК)
№0134300045919000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область