ЗАКУПКА №0134300045919000028
Электронный аукцион
Разработка проекта организации дорожного движения
346 667
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 04:33:48 (МСК)
Заявки до
04.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 71.12.19.000 | УСЛ ЕД | 42.018 | 8250.43 | 346666.57 |
| Итого | 346666.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектГрупп"
ИНН
4205195005
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Абрис"
ИНН
2724157497
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Краснодарская , дом 31, офис 12, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Краснодарская , дом 31, офис 12, ОКАТО: 08401363000
Другие торги заказчика
Выбор подрядной организации для проведения работ по обследованию технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Кежемского муниципального образования.
200 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:08:49 (МСК)
№0134300045919000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 04:32:37 (МСК)
№0134300045919000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 04:38:08 (МСК)
№0134300045919000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение запасных частей для ремонта автотранспортного парка
77 820
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 05:01:32 (МСК)
№0134300045919000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Товаро-материальные ценности для ремонта автотранспортного парка
24 762
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 05:01:05 (МСК)
№0134300045919000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещение материалов администрации МО "Братский район" и Думы Братского района в периодическом печатном издании
1 232 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:25:55 (МСК)
№0134300045919000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ
2 092 548
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 04:26:03 (МСК)
№0134300045919000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Прокат черных металлов
47 518
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 04:41:16 (МСК)
№0134300045919000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Обслуживание и содержание паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
13 037 650
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 04:40:51 (МСК)
№0134300045919000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Призовой фонд для награждения участников районных мероприятий
459 377
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:34:15 (МСК)
№0134300045919000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область