Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300045919000020

Электронный аукцион

Приобретение товарно-материальных запасов (запчасти) для ремонта автотранспортного парка

122 511

Начальная цена

Размещено

19.02.2019 05:36:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.02.2019 05:36:55 (МСК)

Заявки до

04.03.2019 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 ШТ 2 126 252
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 ШТ 1 756.67 756.67
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 ШТ 1 441 441
Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 ШТ 5 441 2205
Свечи зажигания 29.31.21.110 ШТ 4 126 504
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 КОМПЛ 2 820 1640
Стеклопакеты для наземного транспорта 23.12.12.130 ШТ 1 4791.67 4791.67
Стеклопакеты для наземного транспорта 23.12.12.130 ШТ 1 2648 2648
Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 ШТ 1 126 126
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 ШТ 1 252.33 252.33
Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 ШТ 10 441 4410
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 ШТ 1 441 441
Свечи зажигания 29.31.21.110 ШТ 8 226.67 1813.36
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 КОМПЛ 1 1829 1829
Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 ШТ 4 2269.67 9078.68
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 ШТ 4 1387 5548
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 202 202
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 2 126 252
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 7944.33 7944.33
Управление рулевое, его узлы и детали 29.32.30.150 ШТ 2 756.67 1513.34
Ремни приводные прорезиненные 22.19.40.120 ШТ 1 756.67 756.67
Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей 22.19.40.124 ШТ 1 2143.67 2143.67
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 8070.67 8070.67
Сцепления, их узлы и детали 29.32.30.180 ШТ 1 5800.67 5800.67
Рессоры листовые и листы для них 25.93.16.120 ШТ 4 189.67 758.68
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 ШТ 4 25.67 102.68
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 ШТ 8 25.67 205.36
Элементы подвески упругие 29.32.30.211 ШТ 8 76 608
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 ШТ 4 89 356
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 ШТ 8 315.67 2525.36
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 857.33 857.33
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 1 4603 4603
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 ШТ 10 252.33 2523.3
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 ШТ 10 315.67 3156.7
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 ШТ 4 315.67 1262.68
Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 ШТ 1 9457.67 9457.67
Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей 22.19.40.124 ШТ 2 479.67 959.34
Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей 22.19.40.124 ШТ 1 694 694
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 КОМПЛ 2 882.67 1765.34
Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 КОМПЛ 1 1008.67 1008.67
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 ШТ 2 189.67 379.34
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 ШТ 1 315.67 315.67
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 ШТ 4 2648 10592
Свечи зажигания 29.31.21.110 ШТ 4 252.33 1009.32
Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 ШТ 5 441 2205
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 ШТ 5 252.33 1261.65
Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы 29.32.30.122 ШТ 1 4161.33 4161.33
Генераторы для транспортных средств прочие 29.31.22.120 ШТ 1 8322.67 8322.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3953-411509

Адрес электронной почты

smoliak@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Якупова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН

3823028737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Место нахождения

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Место нахождения

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Агро 156"

ИНН

5609181480

Почтовый адрес

460052, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Липовая, дом 17, 169, ОКАТО: 53401362000

Место нахождения

460052, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Липовая, дом 17, 169, ОКАТО: 53401362000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТоргСервис"

ИНН

2466185992

Почтовый адрес

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Енисейский тракт ул., 1А, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Енисейский тракт ул., 1А, ОКАТО: 04401000000

Другие торги заказчика

Размещено

06.05.2019 05:01:32 (МСК)

№0134300045919000046 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.05.2019 05:01:05 (МСК)

№0134300045919000045 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

29.04.2019 05:25:55 (МСК)

№0134300045919000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Поставка ГСМ

2 092 548

Начальная цена

Размещено

12.04.2019 04:26:03 (МСК)

№0134300045919000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Прокат черных металлов

47 518

Начальная цена

Размещено

02.04.2019 04:41:16 (МСК)

№0134300045919000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.04.2019 04:40:51 (МСК)

№0134300045919000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.03.2019 04:34:15 (МСК)

№0134300045919000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.03.2019 04:33:48 (МСК)

№0134300045919000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

26.02.2019 05:01:27 (МСК)

№0134300045919000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.02.2019 05:57:47 (МСК)

№0134300045919000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область