Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300037726000021

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Большой Кашелак, на пересечении улиц Социаллистическая и Молодежная

763 441 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 12:21:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 12:21:22 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 04:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Большой Кашелак, на пересечении улиц Социалистическая и Молодежная 42.11.20.290 УСЛ ЕД 1 763440.62 763440.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39536-51973

Адрес электронной почты

kumi_kuitun@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Путова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

ИНН

3814009128

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ИП Кочнев Денис Анатольевич

ИНН

383202719346

Место нахождения

665302, Российская Федерация, Иркутская обл., Куйтунский р-н, рп. Куйтун, ул. Желябова, 3, ОКАТО: 25222551000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:02:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 15 минут 45 секунд

№0134300037726000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 13:20:41 (МСК)

№0134300037726000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 13:12:22 (МСК)

№0134300037726000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 13:01:43 (МСК)

№0134300037726000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 11:31:34 (МСК)

№0134300037726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 11:09:18 (МСК)

№0134300037726000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 17:47:17 (МСК)

№0134300037726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.07.2026 12:03:42 (МСК)

№0134300037726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 14:50:42 (МСК)

№0134300037726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.06.2026 14:18:47 (МСК)

№0134300037726000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область