ЗАКУПКА №0134300037726000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов (лот 2)
446 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:31:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:31:34 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 04:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип исполнения | 22.23.19.190 | мм | 675 | 386.67 | 261002.25 |
| Длина | 22.23.19.190 | мм | 50 | 382.67 | 19133.5 |
| Длина | 22.23.19.190 | мм | 50 | 496.67 | 24833.5 |
| Длина | 22.23.19.190 | мм | 20 | 1240 | 24800 |
| Длина | 22.23.19.190 | мм | 55 | 1406.67 | 77366.85 |
| Длина | 22.23.19.190 | мм | 40 | 990 | 39600 |
| Итого | 446736.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51973
Адрес электронной почты
kumi_kuitun@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Путова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3814009128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Харик, ул. Октябрьская, протяженностью 650м шириной 5м
1 661 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:02:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 3 минуты 33 секунды
№0134300037726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область