ЗАКУПКА №0134300037726000033
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Харик, ул. Октябрьская, протяженностью 650м шириной 5м
1 661 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:02:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 12:02:18 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 3 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Харик, ул. Октябрьская, протяженностью 650м шириной 5м | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 1 | 1661302 | 1661302 |
| Итого | 1661302 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39536-51973
Адрес электронной почты
kumi_kuitun@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Путова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3814009128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике