ЗАКУПКА №0134300037726000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка котла водогрейного твердотопливного
1 015 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:03:42 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива | 25.21.12.000 | кВт | 1 | 1015833.33 | 1015833.33 |
| Итого | 1015833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39536-51973
Адрес электронной почты
kumi_kuitun@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гатченко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3814009128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
ИНН
2224214877
Почтовый адрес
656037, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 116/39
Место нахождения
656037, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 116/39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, расположенной по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Харик, ул. Октябрьская, протяженностью 650м шириной 5м
1 661 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:02:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 33 минуты 20 секунд
№0134300037726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов (лот 2)
446 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:31:34 (МСК)
№0134300037726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов (лот 1)
306 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:09:18 (МСК)
№0134300037726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, п. Ахтинский, ул. Приозерная, протяженностью 150 м, шириной 5 м
356 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:20:41 (МСК)
№0134300037726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по Барлукскому сельскому поселению Куйтунского района Иркутской области
837 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:12:22 (МСК)
№0134300037726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Чеботариха, ул. Зеленая, протяженностью 245 м, шириной 5 м
1 127 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:01:43 (МСК)
№0134300037726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам
600 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:47:17 (МСК)
№0134300037726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЙТУНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область