Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300025826000194

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Братска

1 978 944 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:31:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 09:31:47 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 43.99.40.190 УСЛ ЕД 0 1978944.09 1978944.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3953-349153

Адрес электронной почты

oo_mz@bratsk-city.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН

3803101467

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37

Адрес электронной почты

stepanova.vs@bratsk-city.ru

Номер контактного телефона

7-3953-349098

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37

Документация

pdf
Приложение № 1 к мк и ТЗ (эскиз).pdf
Размещено: 03.07.2026 09:31:47 (МСК)
doc
Приложение № 3 к мк и ТЗ (адреса).doc
Размещено: 03.07.2026 09:31:47 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к мк и ТЗ (ЛСР).xlsx
Размещено: 03.07.2026 09:31:47 (МСК)
doc
3. Техническое задание.doc
Размещено: 03.07.2026 09:31:47 (МСК)
docx
2. Проект контракта.docx
Размещено: 03.07.2026 09:31:47 (МСК)
doc
1. Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 03.07.2026 09:31:47 (МСК)
pdf
МК 2026.194 от 27.07.2026.pdf
Размещено: 27.07.2026 12:17:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Прохоренко Роман Сергеевич

ИНН

380503872832

Место нахождения

665730, ул. Зверева 15-33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:11:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 22 минуты 34 секунды

№0134300025826000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

07.08.2026 07:32:55 (МСК)

№0134300025826000285 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 09:21:20 (МСК)

№0134300025826000282 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 06:29:31 (МСК)

№0134300025826000280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 05:01:20 (МСК)

№0134300025826000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

06.07.2026 10:27:09 (МСК)

№0134300025826000198 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

Регион: Иркутская область