ЗАКУПКА №0134300025826000278
Аукцион в электронной форме
Ремонт муниципальных жилых помещений, расположенных по адресам: г. Братск, ж. р. Осиновка, ул. Промышленная, д. 3, кв. 32, ул. Осиновская, д. 8А, кв. 6, ж. р. Гидростроитель, ул. Байкальская, д. 64, кв. 1, ул. Енисейская, д. 62А, кв. 39, ж. р. Энергетик, ул. Зверева, д. 12, кв. 23, ж. р. Падун, ул. Набережная, д. 30Б, кв. 12
1 137 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:01:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 05:01:20 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 43.34.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 227431.79 | 227431.79 |
| описание | 43.22.11.120 | УСЛ ЕД | 0 | 227431.79 | 227431.79 |
| описание | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 227431.79 | 227431.79 |
| описание | 43.32.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 227431.8 | 227431.8 |
| описание | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 227431.79 | 227431.79 |
| Итого | 1137158.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349153
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803101467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37
Адрес электронной почты
stepanova.vs@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
3805716233
Почтовый адрес
665714, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г БРАТСК, - ГИДРОСТРОИТЕЛЬ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, 2А
Место нахождения
665714, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г БРАТСК, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), 2А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:11:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 1 минута 34 секунды
№0134300025826000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:32:55 (МСК)
№0134300025826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Установка и замена приборов учета горячей и холодной воды в жилых помещениях многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности города Братска
366 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:21:20 (МСК)
№0134300025826000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту светофорных объектов автомобильных дорог общего пользования местного значения
3 073 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:29:31 (МСК)
№0134300025826000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область