ЗАКУПКА №0134300025826000280
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и ремонту светофорных объектов автомобильных дорог общего пользования местного значения
3 073 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:29:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 06:29:31 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 2165379.89 | 2165379.89 |
| описание | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 907771.62 | 907771.62 |
| Итого | 3073151.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349153
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803101467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37
Адрес электронной почты
stepanova.vs@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАРШАВИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
384403784467
Почтовый адрес
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ 38, Г. БРАТСК
Место нахождения
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ 38, Г. БРАТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:11:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 52 минуты 46 секунд
№0134300025826000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:32:55 (МСК)
№0134300025826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Установка и замена приборов учета горячей и холодной воды в жилых помещениях многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности города Братска
366 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:21:20 (МСК)
№0134300025826000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область