ЗАКУПКА №0134300025826000285
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:32:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 07:32:55 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка малых архитектурных форм | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349530
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Непомнящих А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803101467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37
Адрес электронной почты
stepanova.vs@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:11:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 52 минуты 42 секунды
№0134300025826000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область