ЗАКУПКА №0134300025826000157
Аукцион в электронной форме
Услуги по инструментальной диагностике автомобильных дорог общего пользования местного значения города Братска Иркутской области
2 066 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:08:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 12:08:42 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 9287.6 | 9287.6 |
| Итого | 2066130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349490
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Понасенкова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803101467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37
Адрес электронной почты
stepanova.vs@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНФИЛАДА"
ИНН
2460123750
Почтовый адрес
660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, д.12, ком.720
Место нахождения
660048, Красноярский край, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 12, КОМ. 720
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию и ремонту светофорных объектов автомобильных дорог общего пользования местного значения
3 073 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:29:31 (МСК)
№0134300025826000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:11:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 58 минут 2 секунды
№0134300025826000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству детской многофункциональной площадки в районе дома № 51А по ул. Комсомольская, ж.р. Центральный, г. Братск
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:32:55 (МСК)
№0134300025826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Установка и замена приборов учета горячей и холодной воды в жилых помещениях многоквартирных домов, находящихся в муниципальной собственности города Братска
366 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:21:20 (МСК)
№0134300025826000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
31.07.2026 05:01:20 (МСК)
№0134300025826000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Иркутская обл., г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Гагарина (от ул. Мира до ул. Металлургов)
29 777 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:27:09 (МСК)
№0134300025826000198 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Братска
1 978 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:31:47 (МСК)
№0134300025826000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Пролетарская (в границах путепровода над железнодорожным переездом) ж.р. Падун, г. Братск
1 917 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:14:50 (МСК)
№0134300025826000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область