ЗАКУПКА №0134300023026000012
Аукцион в электронной форме
Поставка котельного оборудования для ремонта центральной котельной в рп. Улькан
321 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:55:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 10:55:58 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полное давление | 25.30.12.113 | шт | 1 | 187894 | 187894 |
| Рабочее колесо дымососа ДН-12,5/1000 об/мин с посадкой рабочего колеса на вал электродвигателя с мощностью | 25.30.12.113 | кВт | 1 | 133801 | 133801 |
| Итого | 321695 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8395-62-32068
Адрес электронной почты
ulkangp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никищенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЫХИН ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ
ИНН
226301009310
Почтовый адрес
658044, край Алтайский, р-н Первомайский, с Боровиха, ул Переездная, д.53
Место нахождения
658044, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, С. БОРОВИХА, Д. 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка трубной продукции и материалов для ремонта участка сети тепловодоснабжения.
5 238 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:03:13 (МСК)
№0134300023026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка катионита КУ-2-8 (Na) для ремонта теплотруб
885 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:58:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:55:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 40 минут 14 секунд
№0134300023026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка матов минераловатные, прошивные 8200*1220*50 мм для трубопровода
1 295 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:52:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 45 минут 14 секунд
№0134300023026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка фольматкани СФ 160-11 для утепления трубопровода
546 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:23:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:21:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 6 минут 14 секунд
№0134300023026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка одноступенчатого моноблочного центробежного насоса с патрубками в линию для системы теплоснабжения
603 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:22:02 (МСК)
№0134300023026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка одноступенчатого моноблочного центробежного насоса с патрубками в линию для системы теплоснабжения
603 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:26:44 (МСК)
№0134300023026000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область