ЗАКУПКА №0134300023026000015
Аукцион в электронной форме
Поставка трубной продукции и материалов для ремонта участка сети тепловодоснабжения.
5 238 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:03:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 04:03:13 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 09:31:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба б/ш г/д Ø89*4 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 6.38 | 232101.67 | 1480808.65 |
| Труба б/ш г/д Ø48*3,5 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 2.99 | 389184.33 | 1163661.15 |
| Труба б/ш г/д Ø32*3 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 0.56 | 396771 | 222191.76 |
| Труба б/ш г/д Ø325*10 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 0.315 | 327584 | 103188.96 |
| Труба б/ш г/д Ø273*7-10 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 0.85 | 307998.67 | 261798.87 |
| Труба б/ш г/д Ø219*7-8 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 1.2 | 280088.33 | 336106 |
| Труба б/ш г/д Ø108*4,5 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 1.518 | 224532 | 340839.58 |
| Труба б/ш г/д Ø57*4 09Г2С | 25.30.12.113 | т | 0.3 | 343270 | 102981 |
| Кран шаровый приварной Ду32 | 25.30.12.113 | шт | 32 | 2205.08 | 70562.56 |
| Кран шаровый приварной Ду40 | 25.30.12.113 | шт | 16 | 2695 | 43120 |
| Отвод ДУ89*3,5/90 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 34 | 1128.13 | 38356.42 |
| Отвод ДУ48*3,6/90 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 120 | 739.55 | 88746 |
| Отвод ДУ32*3/90 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 68 | 378.83 | 25760.44 |
| Отвод Ø273*6 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 10 | 22528.64 | 225286.4 |
| Отвод Ø219*5 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 20 | 10113.22 | 202264.4 |
| Отвод Ø108*4*6 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 6 | 1644.43 | 9866.58 |
| Отвод Ø57*3,5 09Г2С | 25.30.12.113 | шт | 3 | 493.33 | 1479.99 |
| Отвод Ø50*3 ст.20 | 25.30.12.113 | шт | 2 | 107.8 | 215.6 |
| Задвижка ст. Ø200 Ру16 | 25.30.12.113 | шт | 4 | 53776.44 | 215105.76 |
| Задвижка ст. Ø100 Ру16 | 25.30.12.113 | шт | 2 | 18814.79 | 37629.58 |
| Задвижка Ду80 Ру16 | 25.30.12.113 | шт | 4 | 14223.01 | 56892.04 |
| Задвижка ст. Ø50 Ру16 | 25.30.12.113 | шт | 1 | 9816.7 | 9816.7 |
| Фланцы Ø200 | 25.30.12.113 | шт | 8 | 4993.33 | 39946.64 |
| Фланец Ø100 | 25.30.12.113 | шт | 8 | 2312.12 | 18496.96 |
| Переход с Ø325 на 273 | 25.30.12.113 | шт | 10 | 3726.04 | 37260.4 |
| Переход с Ø273 на 219 | 25.30.12.113 | шт | 12 | 2766.1 | 33193.199 |
| Швеллер 16П | 25.30.12.113 | м | 40 | 1824.58 | 72983.2 |
| Итого | 5238558.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7395-62-32068
Адрес электронной почты
ulkan.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шумкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МеталлКомплектСнаб"
ИНН
6679112308
Почтовый адрес
623380, Свердловская область, г. Полевской, п. Красная горка, улица Советская, дом 73.
Место нахождения
623380, Свердловская область, г. Полевской, п. Красная горка, улица Советская, дом 73.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка катионита КУ-2-8 (Na) для ремонта теплотруб
885 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:58:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:55:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 27 минут 6 секунд
№0134300023026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка матов минераловатные, прошивные 8200*1220*50 мм для трубопровода
1 295 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:52:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 32 минуты 6 секунд
№0134300023026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка фольматкани СФ 160-11 для утепления трубопровода
546 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:23:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:21:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 53 минуты 6 секунд
№0134300023026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область