ЗАКУПКА №0134300023026000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка катионита КУ-2-8 (Na) для ремонта теплотруб
885 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:58:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:58:42 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:55:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 3 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объемная доля рабочей фракции | 20.59.59.900 | кг | 4000 | 221.33 | 885320 |
| Итого | 885320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-32068
Адрес электронной почты
ulkan.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шумкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике