Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300023026000016

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фольматкани СФ 160-11 для утепления трубопровода

546 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:23:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:23:26 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 04:21:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 29 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Номер партии 23.99.12.110 м[2*] 6000 91 546000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39562-32068

Адрес электронной почты

ulkan.zakurki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шумкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3818019208

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7

Документация

docx
2616 Приложение 2 ПК тип
Размещено: 28.08.2026 09:23:26 (МСК)
docx
Приложение 3, описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:23:26 (МСК)
docx
_1_ обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 09:23:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:58:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:55:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 3 минуты 23 секунды

№0134300023026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 10:52:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 8 минут 23 секунды

№0134300023026000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область