ЗАКУПКА №0134300023026000005
Аукцион в электронной форме
Поставка насоса центробежного многоступенчатого вертикального с патрубками в линию
206 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 08:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 08:59:47 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 06:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальное напряжение | 28.13.14.110 | В | 1 | 206227.33 | 206227.33 |
| Итого | 206227.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39562-32068
Адрес электронной почты
ulkan.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баранцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп, УЛИЦА МАШУРОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОПАМП"
ИНН
5001143716
Почтовый адрес
143909, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, Б-Р МОСКОВСКИЙ, Д. 8, КВ. 57
Место нахождения
143909, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, Б-Р МОСКОВСКИЙ, Д. 8, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноступенчатого моноблочного центробежного насоса с патрубками в линию для системы теплоснабжения
603 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:22:02 (МСК)
№0134300023026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка одноступенчатого моноблочного центробежного насоса с патрубками в линию для системы теплоснабжения
603 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:26:44 (МСК)
№0134300023026000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка одноступенчатого вертикального моноблочного центробежного насоса с патрубками в линию для системы теплоснабжения
250 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 03:55:25 (МСК)
№0134300023026000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка фольматкани СФ 160-11 для утепления трубопровода
546 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:23:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:21:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 12 минут 7 секунд
№0134300023026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка трубной продукции и материалов для ремонта участка сети тепловодоснабжения.
5 238 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:03:13 (МСК)
№0134300023026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка котельного оборудования для ремонта центральной котельной в рп. Улькан
321 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:55:58 (МСК)
№0134300023026000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием струйно-инъекционным методом
3 200 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:37:18 (МСК)
№0134300023026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка жилого помещения (Индивидуальный жилой дом находится на территории Ульканского городского поселения село Тарасово с земельным участком, в пределах которого расположен объект недвижимости (жилой дом))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:35:27 (МСК)
№0134300023026000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка котельного оборудования для ремонта центральной котельной в рп. Улькан
1 056 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 05:11:12 (МСК)
№0134300023026000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка теплообменника пластинчатого разборного для нужд центральной котельной в р.п. Улькан
317 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 05:07:53 (МСК)
№0134300023026000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область