ЗАКУПКА №0133200001726001847
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт внутренних помещений №№24, 25, 29 первого этажа лечебного корпуса №1 в здании ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина , расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А)
3 016 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:13:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 11:13:15 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 34863.39 | 34863.39 |
| Текущий ремонт внутренних помещений №№24, 25, 29 первого этажа лечебного корпуса №1 в здании ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина , расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А) | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2953705.23 | 2953705.23 |
| Тип | 27.51.25.110 | В | 0 | 9291.37 | 27874.11 |
| Итого | 3016442.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
nogovitsyna_as@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Ноговицына А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
ИНН
3702004019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СУОР"
ИНН
3702690311
Место нахождения
153005, обл Ивановская 37, г Иваново, пр-кт Шереметевский, 58, офис 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт пола подземного перехода ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27
164 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:57:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 22 минуты 2 секунды
№0333200014626000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Размещено
06.08.2026 08:06:50 (МСК)
№0333200014626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Размещено
30.06.2026 13:22:02 (МСК)
№0333200014626000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения(трубки эндобронхиальные)
239 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:20:36 (МСК)
№0333200014626000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота)
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:10:22 (МСК)
№0333200014626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка мешков полимерных
476 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:08:49 (МСК)
№0333200014626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(МНН Лебенин)
354 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:07:35 (МСК)
№0333200014626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Глицирризиновая кислота +фосфолипиды)
745 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:29:57 (МСК)
№0333200014626000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
237 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:45:42 (МСК)
№0333200014626000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов, по контролю свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты и кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах
247 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:43:05 (МСК)
№0333200014626000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область