Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200014626000127

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт пола подземного перехода ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27

164 621 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:57:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:57:36 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 46 минут 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонту пола подземного перехода ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 164621.03 164621.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-937767-1366

Адрес электронной почты

mts@optd37.ru

Ответственное должностное лицо

Исайкина Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

ИНН

3702004019

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Документация

zip
Сметная документация
Размещено: 28.08.2026 13:57:36 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 13:57:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 13:57:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике