ЗАКУПКА №0333200014626000096
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения(трубки эндобронхиальные)
239 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:20:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:20:36 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 10 | 2220 | 22200 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | 10 | 1773.33 | 17733.3 |
| Трубка эндобронхиальная | 22.21.29.120 | шт | 10 | 4858.67 | 48586.7 |
| Трубка эндобронхиальная | 22.21.29.120 | шт | 10 | 4858.67 | 48586.7 |
| Трубка эндобронхиальная | 22.21.29.120 | шт | 10 | 5100 | 51000 |
| Трубка эндобронхиальная | 22.21.29.120 | шт | 10 | 5100 | 51000 |
| Итого | 239106.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-937767-1366
Адрес электронной почты
mts@optd37.ru
Ответственное должностное лицо
Исайкина Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
ИНН
3702004019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехника"
ИНН
7604179265
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Трефолева, 12б, 1, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов и марок почтовых
277 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:15:07 (МСК)
№0333200014626000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
336 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:56:37 (МСК)
№0333200014626000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
180 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:31:59 (МСК)
№0333200014626000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения(пробирка лабораторная полимерная)
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:52:36 (МСК)
№0333200014626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка ламп ультрафиолетовых
191 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:37:16 (МСК)
№0333200014626000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка фильтров для очистки воздуха
61 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:08:34 (МСК)
№0333200014626000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
859 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:00:41 (МСК)
№0333200014626000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ( МНН Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении)
1 137 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:38:45 (МСК)
№0133200001726001902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
321 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:23:33 (МСК)
№0333200014626000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Размещено
30.06.2026 13:22:02 (МСК)
№0333200014626000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область