ЗАКУПКА №0333200014626000106
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
336 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:56:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:56:37 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 8000 | 7.43 | 59440 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 4800 | 12.8 | 61440 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 5760 | 11.5 | 66240 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 480 | 15.03 | 7214.4 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 5760 | 17.34 | 99878.4 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 3840 | 11.13 | 42739.2 |
| Итого | 336952 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-937767-1366
Адрес электронной почты
mts@optd37.ru
Ответственное должностное лицо
Исайкина Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
ИНН
3702004019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОГ-КОНТРАКТ"
ИНН
7453367722
Почтовый адрес
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 140
Место нахождения
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 140
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка центрифужная ИВД)
18 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:56:34 (МСК)
№0333200014626000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Набор ангиографический)
388 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:37:12 (МСК)
№0333200014626000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
1 140 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:12:32 (МСК)
№0133200001726002155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
439 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:37:09 (МСК)
№0333200014626000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
267 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:17:16 (МСК)
№0333200014626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества)
147 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:04:35 (МСК)
№0333200014626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(МНН Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении)
1 147 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:29:36 (МСК)
№0133200001726002036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
860 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:47:17 (МСК)
№0133200001726002032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота)
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:28:30 (МСК)
№0333200014626000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка конвертов и марок почтовых
277 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:15:07 (МСК)
№0333200014626000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область