Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200014626000092

Аукцион в электронной форме

Осуществление строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту 5 этажа стационара лечебного корпуса ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Лит. А3)

587 869 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:22:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 13:22:02 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Осуществление строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту 5 этажа стационара лечебного корпуса ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Лит. А3) 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 587868.68 587868.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-937767-1366

Адрес электронной почты

mts@optd37.ru

Ответственное должностное лицо

Плотникова Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

ИНН

3702004019

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Документация

pdf
Приложение к обоснованию НМЦК
Размещено: 30.06.2026 13:22:02 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 13:22:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 13:22:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМОНТАЖ"

ИНН

3702215348

Почтовый адрес

153025, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 39, ЛИТЕР Б, ОФИС 305

Место нахождения

153025, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 39, ЛИТЕР Б, ОФИС 305

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 08:17:16 (МСК)

№0333200014626000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

14.07.2026 08:15:07 (МСК)

№0333200014626000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

13.07.2026 12:56:37 (МСК)

№0333200014626000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

13.07.2026 08:31:59 (МСК)

№0333200014626000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 14:52:36 (МСК)

№0333200014626000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Поставка ламп ультрафиолетовых

191 208 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 08:37:16 (МСК)

№0333200014626000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

02.07.2026 08:08:34 (МСК)

№0333200014626000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.07.2026 14:00:41 (МСК)

№0333200014626000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 16:38:45 (МСК)

№0133200001726001902 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 13:23:33 (МСК)

№0333200014626000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область