Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200014626000091

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мешков полимерных

476 130 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 13:08:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 13:08:49 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.11.110 шт 1000 266.05 266050
Мешок полимерный 22.22.11.110 шт 1000 210.08 210080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-937767-1366

Адрес электронной почты

mts@optd37.ru

Ответственное должностное лицо

Плотникова Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

ИНН

3702004019

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 13:08:49 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 13:08:49 (МСК)
docx
Контракт 33К ООО Социальная практика
Размещено: 15.07.2026 10:33:04 (МСК)
docx
Доп.соглашение к.33К (инвалиды ст.29)
Размещено: 15.07.2026 10:33:04 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 15.07.2026 10:33:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 15.07.2026 10:33:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНАЯ ПРАКТИКА"

ИНН

3702269872

Место нахождения

153029, Ивановская область 37, Г ИВАНОВО, УЛ МИНСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 08:31:59 (МСК)

№0333200014626000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 14:52:36 (МСК)

№0333200014626000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Поставка ламп ультрафиолетовых

191 208 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 08:37:16 (МСК)

№0333200014626000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

02.07.2026 08:08:34 (МСК)

№0333200014626000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.07.2026 14:00:41 (МСК)

№0333200014626000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 16:38:45 (МСК)

№0133200001726001902 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 13:23:33 (МСК)

№0333200014626000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 13:22:02 (МСК)

№0333200014626000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 13:20:36 (МСК)

№0333200014626000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.06.2026 13:10:22 (МСК)

№0333200014626000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"

Регион: Ивановская область