Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133100003726000012

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту помещений и фасада административного здания УФНС России по Ивановской области

823 170 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 09:21:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 09:21:04 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений и фасада административного здания УФНС России по Ивановской области 43.33.29.130 УСЛ ЕД 1 823169.58 823169.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-528430-1222

Адрес электронной почты

r3700@tax.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3728012600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Документация

pdf
Смета Почтовая
Размещено: 29.06.2026 09:21:04 (МСК)
doc
3_Требования к заявке,инструкция СМП
Размещено: 29.06.2026 09:21:04 (МСК)
docx
4. Проект ГК Почтовая
Размещено: 29.06.2026 09:21:04 (МСК)
docx
1.ООЗ_Почтовая
Размещено: 29.06.2026 09:21:04 (МСК)
docx
2. НМЦК Почтовая
Размещено: 29.06.2026 09:21:04 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КС-Стройинженеринг"

ИНН

3702604312

Место нахождения

153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Почтовая, д. 6А, офис 112

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сплит-ситстемы

214 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:04:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 21 минута 45 секунд

№0133100003726000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка сплит-ситстемы

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:12:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 21 минута 45 секунд

№0133100003726000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка сетевого оборудования

6 237 684 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:01:43 (МСК)

№0133100003726000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка принтеров и МФУ

810 026 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 15:59:04 (МСК)

№0133100003726000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка сетевого оборудования

13 980 657 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 15:57:38 (МСК)

№0133100003726000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область