ЗАКУПКА №0133100003726000015
Аукцион в электронной форме
Поставка сетевого оборудования
6 237 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:01:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 14:01:43 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коммутатор | 26.30.11.110 | Гбит/с | 11 | 285924.84 | 3145173.24 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | Гбит/с | 9 | 343612.34 | 3092511.06 |
| Итого | 6237684.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-528430-1222
Адрес электронной почты
r3700@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3728012600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "СЕТИ""
ИНН
7734380662
Почтовый адрес
123317, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сплит-ситстемы
214 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:04:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 57 минут 15 секунд
№0133100003726000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка сплит-ситстемы
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 57 минут 15 секунд
№0133100003726000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область