ЗАКУПКА №0133100003726000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сплит-ситстемы
214 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:04:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:04:02 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 38 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 214000 | 214000 |
| Итого | 214000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-528430-1222
Адрес электронной почты
r3700@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3728012600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике